Про зависть

Когда-то Петю обижали всё время.Везде.Особенно в школе...за то,что он был слаб физически и зрел интеллектуально.
Потом Петя вырос,гормональная перестройка прошла успешно,поступил в университет,закончил его с красным дипломом,завёл себе бизнес и жену...Петя стал сильный тоже.
Теперь на Петра Сергеевича работают его однокласники.
Работают и думают,что нехорошо было в школьное время завидовать Петиной физической слабости.


Рецензии
Как точно сказано.)

Бетти 12   20.05.2012 11:42     Заявить о нарушении
хах))спасибки,стараюс))

Маргарита Руденко   20.05.2012 13:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →