Хэппи бёз дэй, брудер-Сашка!

Сашка, братец мой, привет!
Тридцать пять тебе уж лет?!
Далеко ты, плохо дело,
Я бы песню тебе спела:

"Хэппи бёз дэй ту ю,
Хэппи бёз дэй ту ю,
Хэппи бёз дэй, брудер-Сашка,
Хэппи бёз дэй ту ю!!!"

Что-ж, желаю тебе счастья!
Пусть обходят все ненастья
Стороною жизнь твою,
Я-ж в инете пропою:

"Хэппи бёз дэй ту ю,
Хэппи бёз дэй ту ю,
Хэппи бёз дэй, брудер-Сашка,
Хэппи бёз дэй ту ю!!!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →