Танцоры. спустя 6 лет. Часть 3. Стр 112

Утро!!! - прокричал Петька но прежде он пересел в другое кресло
Я рада — раззевалась Ванда
Я пошутил — признался Петька. Ванда смотрела без понятия
Рассказывай — подмигивая напоминал партнёрше Серёжка
Ага — до Ванды дошло — Ну если в общих чертах, то меня снова сослали в Африку к брату — заговорила так быстро что «Конфетки» с трудом разбирали смысл её речи а потом и вовсе потеряли контроль слов
Но Ванда не взяла во внимание данное обстоятельство — описал заторможенную реакцию Мишка — и продолжила накручивать дальше.
Лишь — Яшка, с трудом, что то откладывал себе на под корку — пыталась разобрать Сашка — А там чего делать? - поняла по выразительности произношение
Ничего — как бы размышляя ответил Ванде Яшка
Правильно — подтвердила Ванда — Остаётся только хулиганить — девчонка хитро улыбнулась — И пошла я значит на пруд — обернулась до локтя косичкой — крутить крокодилам хвосты — Тут она думала что у труппы повыскакивают глаза а у них это не вызвало не единой реакции.
В результате — подгонял иностранку Яшка
Один таки оттянул меня за нос — Ванда продемонстрировала как — Посмотрите даже шрам остался - «Конфетки» снова скитались в догадках — А Дальше мне стало настолько плевать — последние слово подростки распознали — что решила подначить соседних ребят — явно девчонка говорила о весёлом — дабы свести счёты — Ванда при-цокнула языком — В общим в инициативах по саванне швырялись до самого вечера.
Темно наступило? - Яшка попробовал сказать на другом языке.
Брат меня долго искал — ответила Ванда — А когда обнаружил нашу озорную шайку , незамедлительно наказал хлыстом и в качестве воспитательных мер посадил всех проказников в бунгало для провинившихся.
О ой — тяжело и с трудом выдохнул Яшка
Так, у нас полагается — Ванда не в обиде — Ну значит просидела я там до самого отъезда -для поднятия интереса девчонка выдержала паузу — А поскольку народное заточение не является камерой одиночкой то скучать не пришлось — даже хихикнула — ночью, охрана засыпала а мы соответственно тайком выбирались через лаз и бродили по округе не обращая внимание на стаи голодных шакалов.
Нет — не понимал большую часть Яшка
Короче под самый конец мы с друзьями так расшалились - «причитала» Ванда — что домушка таки рухнула к дядьки бибизики.
Надо было надрываться от смеха а труппа молчала.... В салоне установилась тишина
В общим чёты сказала, мы не поняли — довольно доступно изъяснился Олег. Ванда смотрела на друзей вопросительным взглядом
Переводи — пораскинув  извилинами ещё разок объяснил Яшка так как Ванда рассказала историю на своём негритянском языке а наречие её племени парнишка в учебниках не находил.
Теперь Ванда хлопала глазами а труппа хохотала
Юмористы — Нина Борисовна прослушала всё от и до.
Олег, твой заход — толкнула окаменевшего Маруська — Чё лицезреешь? - подкивнула парнишке — О чём милок бредишь?
Оу суровые грёзы вижу друзья — с видом страдальца заладил Олег — Мрак и берёзы из хаты торчат — вдруг, парнишка очнулся — Ой, чё та я ни туда забрёл? - будто с похмелья
Да, не по своей натуре — посочувствовал оценивающий поэзию Вовка.


Рецензии