Украденное счастье. Глава 8

                Глава 8
               
              Надя после встречи с Женей только и думала о нем. Она  жалела, что напомнила ему про Олю,  предлагая, встретится с ней. Ведь кто знает, чем эта встреча может, закончиться. Зная Женю больше, чем знала его Оля, она понимала, что он не упустит такие деньги, которые имел отец Оли. Надя казнила себя за это. Женька мог быть ее любовником. При такой жизни, которая у нее сейчас, не грех и любовника завести, а там видно было бы, что дальше. Вспомнив, что Оля когда-то долго не могла забыть Женю, Надя и вовсе забеспокоилась.
Женя после встречи с Олей отправился на квартиру к другу, в которой он последнее время временно проживал.  Мать у него умерла,  квартиру, которая осталась, он продал, а деньги проиграл в карты. В настоящее время Женя нигде не работал, жил на деньги от карточной игры, которые как приходили, так и уходили. Игра  постоянно тянула его в клуб, он не мог отказаться,  и она как наркотик затягивала его все глубже и глубже. Однажды его посадили на «счетчик» и Женя еле выкрутился из той ситуации  и остался жив, благодаря другу у которого сейчас проживал. Привыкший к легким деньгам и красивой жизни, он никак не мог найти себе работу.  Для него  встреча с Ольгой, была, как спасательный круг для утопающего. Все это Женя понимал. Он был умен и расчетлив. Понимая, что главное, понравится отцу Ольги, и тогда все в его жизни изменится.
Однажды размышляя и прогуливаясь по городу, он решил позвонить Надежде.
      – Алло, Надюша? – загадочно спросил он.
      – Женька, что же ты так долго не звонил, куда пропал? – обрадовалась Надя.
      – Наденька, солнышко, я не забывал про тебя. Слышишь, звоню, сгораю от нетерпения тебя увидеть.
      – Ну, Женька, умеешь же ты подлизаться, давай говори, где и когда?
      – Жду тебя возле того кафе, где мы с тобой встретились, помнишь?
      – Разве забудешь, конечно, помню.
      – Давай в пять.
      – Хорошо.
Надя положила трубку и стала мучительно думать, что же ей надеть. Она примерила джинсы и бирюзовую кофточку, которая обтягивала ее фигуру,  декольте на ней, было почти до середины груди. Наверх накинула кожаную мягкую куртку, туфли на высоком каблуке, поглядела в зеркало и осталась довольна своей внешностью. Немного добавила макияжа и стала неотразимой. В таком виде   она появилась перед Женей.
Женя, увидев Надежду, был сражен. Такие женщины ему нравились, и у него появлялось желание сразу нырнуть с ними в постель, так он выражался, когда хотел заниматься сексом.
      – Слушай, Надюша, ты прелестна и сексуальна! – восхищался он.
      – Я тебе нравлюсь?
      – Очень, ты даже не представляешь, насколько.
      – Ты тоже хорош и мне нравишься.
      – Пойдем, пообщаемся? У моего друга есть квартира, его сейчас нет,  –  предложил Женя.
      – Так сразу и в квартиру?
      – Надя, ты что? Мы взрослые люди, не будем же  болтаться по городу  как малолетки.
      – Ладно, пошли, – решила Надя, чтобы не упустить такой шанс.
Войдя в квартиру, она сразу поняла, что живут тут холостяки.  Было прибрано, и мебель была современной. Женя быстро организовал шампанское, фрукты, конфеты, бутерброды. Она наблюдала за ним, как ловко он все делал и ей это нравилось. Она почувствовала себя женщиной, за которой ухаживают и хотят ее. Давно не испытывая внимания со стороны мужчин, после того как вышла замуж, Надя была готова сделать все, ради этого мужчины. Роман, муж Нади, отвык от приготовления пищи и ей приходится самой успевать  готовить обед, ужин, завтрак и подавать ему.  В первые дни ее замужества, он во всем помогал ей. Потом   окунулся в работу и приходить стал поздно.  Она же возвращалась с работы, начинала готовить ужин. Раньше ей это нравилось, но когда он стал уделять ей меньше внимания, она делала это без удовольствия.
      – Наденька, что - то ты загрустила? – прервал ее мысли Женя.
Он подсел к ней так близко, что она почувствовала тепло его тела, и приятное ощущение прошло по ней  с головы до ног.
      – Женечка, я рада, что встретила тебя, давай выпьем шампанского за нашу встречу?
      – Конечно, я не возражаю.
Они выпили по фужеру шампанского,  Женя включил музыку. Музыка ласкала слух, и под ее мелодичные ноты, хотелось прижаться друг к другу в медленном танце.
      – Жень, а давай потанцуем, – предложила Надя.
      – Я приглашаю вас, мадам. Медленно танцуя они все крепче прижимались друг к другу. Дыхание было жарким и возбуждающим. Женя прикоснулся губами  ее губ и страстно стал целовать. Надя отвечала взаимностью.  Двигались по комнате, он снял с нее кофточку, наклонив голову  целовал  грудь. Его руки расстегивали джинсы на ее талии, она расстегивала его рубашку, целуя его волосы. Так они дошли до кровати, на которую упали и стали быстро снимать оставшуюся одежду, их желание было таким сильным, что произошло это быстро, со страстью и нежностью.
Закрыв глаза, Надя лежала и боялась, что–либо произнести. Ей было так хорошо и приятно, что казалось земля, уходит из-под ног. Женя продолжал целовать ее тело, и ее желание вспыхнуло с новой силой. Она целовала его,  мышцы на его теле были напряжены и, он принимая ее ласки, отвечал на них. Они не замечали времени. Снова и снова повторяли все, с чего начинали.               
Вдруг Надя спросила.
      – Женя, а ты встречался с Олей?
      – Да.
      – Почему ничего не рассказываешь?
      – Надюша, зачем говорить о другой женщине, когда нам с тобой так хорошо.
Он встал, оделся, и налил шампанского, подав Наде бокал, произнес:
      – Ты очаровательна, я хочу выпить за тебя,  такую сексуальную, страстную, красивую женщину.
Он выпил до дна и присев к ней обнял и поцеловал  долгим поцелуем.
Расстались они вечером. Надя никогда не приходила так поздно домой, Роман  был дома и нервничал.
      – Где ты была?
      – У подруги.
      – У какой подруги? Я звонил Оле, тебя там не было.
      – Что, у меня кроме Оли нет больше подруг?
      – Ты всегда рассказывала мне о них.
      – Оставь меня в покое, не устраивай сцен.
      – Надя, что с тобой? Ты никогда так со мной не разговаривала?
      – Почему я не задаю тебе вопросов, когда ты приходишь поздно?  –  нервничала Надя.
      – Я на работе, на дежурстве,  ты об этом всегда знаешь.
      – Знаю, как вы там с медсестрами развлекаетесь.
      – Что ты говоришь? Да ты пьяна!
      – Да, пьяна! Ну и что? Разве  тебе есть дело до меня?
      – Я все понял. Ты мне изменила.
      – Как же ты догадался? Догадливый ты мой.
Она говорила это с иронией, издеваясь над ним. Что на нее нашло, она и сама не понимала, может, когда-то она об этом пожалеет, но не сейчас.
Рома еле сдерживался, чтобы не ударить ее. Дерзкое поведение Нади его возмущало. До него не доходило, почему она так поступила.  Ведь он ее любил, бросил ради нее семью, а она вот так, одним махом все хочет разрушить. Может он плохо знает ее? Всякие мысли лезли в его  голову. Спать он уже не мог,  всю ночь просидел на кухне, выкурив пачку сигарет. Надя спала и не видела страданий своего мужа.

 Продолжение   http://www.proza.ru/2012/05/13/1024


Рецензии
Измена, похоть и интрига,
вместо любви сплошная фига.

Лев Полыковский   15.01.2018 16:26     Заявить о нарушении