Мысли вслух... счастье

Счастье - это когда не знаешь где находится аптека.


Рецензии
Согласна с Вами. Но это не всё.
Формула счастья простая. Она записана в древнейшей книге мира -Библии.
Счастье-это простые человеческие радости,которые можно соединить знаком плюс. Минус старость,болезни,войны,безработича,преступность.. И самое главное -это знак умножения. То есть полученный результат надо УМНОЖИТЬ НА БЕСКОНЕЧНОСТЬ.
Так как настоящее счастье не должно заканчиваться.. Если всё это когда-то закончится,то это фальшивка,БЕССМЫСЛИЦА..Ибо В НЕВЕЧНОМ СМЫСЛА НЕТ.

К сожалению,настоящего счастья не испытал на земле еще никто из людей со времен мятежа Адама и Евы. Потомки Адама получили ген смерти и на любом счастье с тех пор стоит печать финала.

Правда,хорошая новость в Библии тоже есть.
По признакам ,перечисленным в Библии,скоро закончится время,отведенное людям для самостоятельного правления. И тогда Бог восстановит на земле райские условия и вернет людям способность жить вечно.
Вот тогда человек наконец узнает,что такое НАСТОЯЩЕЕ счастье. Ведь люди уже не будут ограниченны во времени и не скованы страхом расставания с близкими. Они смогут принимать участие во всех удивительных делах Бога,украшать и возделывать землю,превращать ее в пpекрасный рай. Это и было замыслом Бога от начала. Прочитайте об этом в Библии сами. Такая весть может порадовать кого угодно! Вот Вам в подарок один библейский стих с описанием того замечательного времени:

"И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, И ПОТОМКИ ИХ С НИМИ.
Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь." (Библия,Исаия 65гл)
Вот оно,настоящее счастье,которому НЕ БУДЕТ КОНЦА!

С уважением. Виола.

Виолетта Костанова   23.07.2017 18:25     Заявить о нарушении
Как приятно читать подобные рецензии-замечания-отзывы. Так надоели нытьё,жалобы и недовольства. Спасибо, Виола. За Ваше неравнодушие.

Алёна Смольная   23.07.2017 23:11   Заявить о нарушении
и Вам спасибо за такой чудесный ответ.)

Виолетта Костанова   23.07.2017 23:13   Заявить о нарушении