Знаковая соль Библии. 15. Исход
Переход в новую эру открыл людям возможность дальнейшего духовного развития, так как нес новое знание о бытии.
Эра Агнца ослабляла власть сатаны, и чтобы сохранить свою силу, ему необходимо было оставить сознание людей на прежнем ЗНАКОВОМ уровне.
Не Наущением ли сатаны объясняется библейская сцена отлития золотого Тельца (знак ушедшей эпохи), и возобновления поклонения ему?
ЗНАМЕНЬЕ дано в сцене уничтожения золотого Тельца Моисеем как окончательный и бесповоротный переход человечества на новую ступень лестницы Иакова.
Пустыня, по которой евреи скитались в течение 40 лет, ЗНАКОВО показывает собой период владычества сатаны над всем человечеством, включая царствование Антихриста.
Почему пустыня? В ней отсутствует "ВО-ДА", или "В"-"Гармонии"-"ДА". Сатана губит людей тем, что отнимает у них "ЖИВУЮ ВОДУ" бытия, даваемую Творцом.
Свидетельство о публикации №212051200589
Я в своё время очень внимательно изучал Библию. Она
была написана через 300 лет после распятия Иисуса Христа
и во многом не соответствует истинному его Учению.
Священники всегда служили власти и сегодня помогают укреплять негативную власть. В Библии нет главного Учения
Христа, а оно состоит в том, что наш мир является
временным, и мы должны готовить себя к переходу в наш
космический Дом, откуда мы пришли и куда должны вернуться.
А это уже другой смысл нашей жизни. О нашем земном
назначении и смысле жизни с пишу в своих статьях.
Юрий Авдеев 2 10.11.2012 10:00 Заявить о нарушении
ВЫ правы, священники служат большей частью сатане, так как он внимательно контролирует религиозную сферу человечества. Спасибо, что зашли ко мне в гости. Приходите еще, жду. Я обязательно прочитаю ВАШИ статьи. С уважением,
Жаухария Безверхняя 12.11.2012 07:36 Заявить о нарушении