Уходят все!

Уходим в даль,в небытие
Уходим рано,как и все
Порой не успевая сделать этот мир светлее и добрей!
Уходим в Рай,уходим в Ад,
Но каждый несомненно рад
Оставить на земле и за собою след.
Приносим пользу,приносим вред,
Покой и счастье,горе и раздор!
А может в этом мире нет-
Ни счастья,ни горя,ни беды?
А есть лишь жизнь,а мы все жизни той,безудержной,цветы!
И каждый пусть несёт свой крест
Ведь в Рае тоже нету
Для всех нас,грешных жителей Земли!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →