ну почему?

Ну вот и сегодня меня полдня успокаивали лучщие друзья,а потом послали и обохвали сукой. А все почему? А потому что я видишь ли ною весь день. Не, ну почему я готова часами слушать их вопли, а мне в кое то веки поплакаться нельзя. Ну бл* ну довело меня это все, ну сдохнуть хочется, ну я чтоль в этом виновата.жестокие люди.....)))


Рецензии
Крик души? Ну что же. Тоже надо иногда.

Егоров   22.08.2012 19:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →