Повесть о Радужном пленнике..

Я радужный пленник в башне из ярких витражных стёкол,
Каменный страж мой - тоже я,
И с нами ещё мой сокол.
Нам хорошо вместе,мечтаем,ждём лета,
Иногда я рисую радугу на холсте..
Мы сами создали всё это,
В центре промерзшей насквозь планеты,
Где-то на Эвересте..
Снег падает, ветер взрывает воздух,
Но пахнет цветами моя ледяная страна,
Огонь сберегли, он горит, не потух..
Мы строим из спичек корабль "Весна!"..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →