Экспромтика

Назло врагам - друзьям на радость,
Пойду и сделаю им гадость.
Согрею чай, коньяк налью,
А после Ленку возлюблю:))

Я чмокну Губки Её, попку,
Красивы ушки, Носик кнопкой,
И растегнув халатик тонкий,
Услышу стон её негромкий.
Любимый голос, милый смех,
Чтоб сладок был разврата грех...

Прижму любимую покрепче,
Чтоб властвовать над нею легче.
И с ней, родимою, вдвоём,
Мы позабудем обо всём
---
L.G.R.
21.12.06


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →