Утреннее наваждение

   Спит сердечко маленькой ведуньи, не тревожит его никто, и нет волнения...
   А сегодня ОНА проснулась от ощущения ЕГО! У него такие сладкие, мягкие... нежные губы! Когда ОНА сливалась с НИМ в жарком поцелуе, раскрывалось небо, и яркий свет золотым дождём ласкал два смуглых тела. ОНА могла долго и нежно прикасаться к ЕГО лицу одними губами, слегка дразня, оттягивать минуты высшего наслаждения. ЕГО руки властно и настойчиво прижимали, гладили, заставляли прогибаться, проникали в самое сокровенное. ОН пил ЕЁ влагу, а ОНА сходила с ума от счастья и неги. Танец любви мог продолжаться сутками. Время остановилось для них, и не было во всей Вселенной танца красивей этого!
   За окном загоралась заря, огромная ветка сирени склонила белую гроздь, запах весны заполнил каждый уголок. ОНА вдохнула аромат цветка, закрыла на миг глаза, заслушалась необыкновенным переливом соловья. Смахнула с ресниц остатки утреннего наваждения - всё было давно и как будто во сне...
   - Доброе утро, мой ласковый добрый лес! Я вся твоя, без остатка, -  выпорхнула в новый день, сбросила легкую рубашку, умылась утренней росой и звонко запела!))
   
   Спит сердечко... спокойно ему...


Рецензии