Айда!

Айда, на радуге кататься!
Под теплым солнцем целоваться
И верить в то, что сердцу мило.
Хочу, чтоб только так и было.
Но, только лишь с тобой хочу
Осуществить свою мечту!

23.04.2012 г.


Рецензии
Летаю я на радуге…
…Расправляя облака.
…А я летаю невесомая
…сжав букет его цветов.
***
С букетом улыбок,
AN.- MAR.

Анна-Мария Кёр   14.05.2012 12:15     Заявить о нарушении
И на душе светло и спокойно...
От того, что рядом есть тот, кто очень дорог..
Беречь свои чувства к ней....

С наилучшими пожеланиями Ден.

Денс Данко   14.05.2012 14:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →