Тысячу раз

Кровь из носа пошла. И ты пошла куда-то.
Я пил спирт с колой, у меня сильно стучало сердце, а чья-то рука шарила по карманам.
Мне душно в себе.
Я выблевал этой ночью это мерзкое пойло вместе с любовью к тебе.
Теперь все будет хорошо.


Рецензии
не душно..мёрзло..мерзко..
точно будет хорошо.
холод -анестезия..
ещё несколько дней..только несколько дней..

Политт   15.05.2012 09:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →