Глава 18. Стас

Текст временно снят для правки.
Продолжение  http://www.proza.ru/2012/05/14/215


Рецензии
Охотник ника уже приговорил. И почему мне они так ужасно не нравятся? Хотя вампир тоже красавиц, сбил человека с пути истинного - он ведь почти из группы ушёл.

Ветка Ветрова   14.05.2012 03:59     Заявить о нарушении
Ну а Нику-то это откуда знать? И у него тоже какие-то счёты есть: ведь именно Стас взорвал машину, доставив столько неприятностей!

Но Стас вообще-то неплохой парень. Ну, немножко валенок, немножко упёртый, но кто без недостатков?

Рената Андреева   14.05.2012 04:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →