Маленькая фантазия на тему садо-мазо...

Она не помнит его,
Ее он даже не знает,
В лощинах памятных грез
В ее игру он играет.
То палку ей принесет,
То тихо смотрит с опаской…
Ее он раб лишь во сне…
Она – хозяйка лишь в сказках…


Рецензии
Он был бы Её рабом...
Нет лиха, и это радует.
Тут "садо" совсем "слабо",
А "мазо" ЛГ - наградою...)))

Елена Большакова 2   16.01.2013 11:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →