Избиение беременного революционера!?
А что же на нём видно?
Некое человекообразное существо волокут за руки двое ''космонавтов'', из-за их мощных фигур видно лишь узенькие брючки и кроссовки (ох уж эта одежда унисекс). Существо явно упирается и сучит ногами, кстати задержано оно, за то, что кидалось в людей кусками асфальта. Дюжий Омоновец, стоящий в стороне, оборачивается (думаю, существо выкрикивало оскорбления) идёт и довольно легонько пихает его носком ботинка в бедро выше колена. (Я с тринадцати лет успешно занимаюсь вост. единоборствами, часто бываю на соревнованиях и говорю с полной уверенностью, это был не удар, а именно лёгкий тычёк). Существо уволакивают... и всё.
Некие революционеры по непонятным нормальному человеку причинам решили, что существо - ''девушка''. Первоначально ролик так и позиционировался - ментяры глумятся над девчушкой, случайно попавшей на митинг, молодой хипстер, надо думать, назначил свидание в столь неподходящем месте, она, наивная, пылая любовью, вместо романтической встречи угодила в беспощадные лапы ОМОНа. Далее ролик посмотрели депутаты от КПРФ, обладающие экстрасенсорными способностями и зрением провидцев. По дёргающимся ногам, они не только подтвердили женский пол существа на записи, но и диагностировали у существа беременность. Не известно, правда, удалось ли им своим ренгеновским зрением определить пол будущего малыша.
Возмущённая общественность, российская и зарубежная, поняла вой в блогах и СМИ, ''разгневанные горожане'' ещё более разгневались, депутаты Справедливороссы и КПРФ гневно требовали покарать извергов... Но обилие видеокамер на митинге сыграло с ними злую шутку. Нашлось видео с другого ракурса, где чётко видно, что беременная женщина - это мужик, правда хилый и тощий, но в столице гламура так принято. Нашлись кадры, где он кидает куски асфальта по принципу ''на кого Бог пошлёт'', а люди стоящие рядом кричат ему: ''Что ты делаешь, п...дорас!''. Есть кадры, как он только подходит к митингу, обильно наливаясь для храбрости пивом.
Миф развеян, СМИ и блогеры пристыженно заглохли, но... никакого опровежения телеканалы не показали и большая часть телезрителей, не следящая за интернет средой, так и осталась в уверенности, что негодяи поглумились над беременной. Времена меняются, а дело Геббельса живёт и торжествует. Самая дикая и очевидная ложь по прежнему сильнее правды.
Свидетельство о публикации №212051400298
Сергей Булыгинский 04.06.2012 12:20 Заявить о нарушении
Он объявился, когда "метателей с душителями" начали отлавливать и сажать.
Решил повиниться, что б шконку грызть не пришлось.
С улыбкой, Сергей.
Мицуков Сергей Владимирович 04.06.2012 14:30 Заявить о нарушении
Сергей Булыгинский 04.06.2012 16:00 Заявить о нарушении
Мицуков Сергей Владимирович 04.06.2012 19:57 Заявить о нарушении