О женщине

  Хамство сейчас просто процветает, и в отношении "женского полу", и от Яго самого исходящее в том числе. И мне так кажется, что "нижепоименованные особи", требуя отношения к себе, как к женщине, должны твёрдо усвоить, что, как минимум, надо быть таковой, женщиной. Ведь наличие основного полового признака внутрь, а не наружу, ещё не означает быть ЖЕНЩИНОЙ.


Рецензии
Совместная жизнь двоих - это постоянный компромисс, на "взаимовыгодной" основе...

Анатолий Бешенцев   16.10.2012 11:49     Заявить о нарушении
Это точно, "кудыже" бедному мужику деваться.

Колесо   16.10.2012 20:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →