Безликий...

Меня больше нет... забудь навсегда
Те слова и поступки, что творила душа.
Я стер все границы и ушел в пустоту.
Исчез навсегда, чтобы не верить в мечту.
               ***
Я имя свое сжег в вечном огне.
Лицо растворилось и стало виденьем.
Я просто ушел, чтоб не знать пустоту,
Где ветер и горы, но нет больше света.
               ***
Безликий, бессмертный, но вечно один.
Тебя отпускаю... лети вдаль... и верю,
Что сможешь начать ты игру без меня,
Ведь я лишь мешал тебе снова поверить.
-------------------------------------------------
Sin Cara - Безликий


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →