6. еще баня по русски
Страница 6.
На данной приложенной Фотокопии отображена квитанция с сумой которую у меня незаконно вымогают ,за непредоставленые услуги по тепловой энергии,по причине демонтированных всех батарей отопления самими же работниками ЖКХ и «Примтеплоэнерго»и текст вымогательства и мародерства,который квалифицируется по Статьям Уголовного Кодекса РФ:
1)Ст.179 УК РФ...Принуждение к совершению сделки...
2)Ст.286 УК РФ...Превышение должностных полномочий.(Пытки)Угроза и применение пыток(зимой в самое холодное время,производилось отключения моей квартиры от электроэнергии,которое было пресечено при обращении в милицию) – незаконных мер физического воздействия,путем отключения у больного,престарелого ветерана,электроэнергии которую я кстати своевременно и в превыщающем обьеме оплачиваю,в качестве незаконного наказания,за отказ платить за не полученные услуги по теплу,по подложным документам.
3) Ст.159 УК РФ...Мошенничество...хищение или незаконное приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупортребления доверием (потерпевшего,суда,администрации по подложным платежным документам)
4)Ст.163 УК РФ...Вымогательство...требование передачи чужого имущества...(денежных средств)...под угрозой насилия,либо повреждения чужого имущества,а равно под угрозой распространения сведений ,позорящих потерпевшего или его близких,либо иных сведений,которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких(ограничить право на перемещение,выезд за границу для лечения,воссоединения с семьей без постановления суда,либо произведенные как в моем случае по подложным документам)
Свидетельство о публикации №212051501886