Вокзал Ораниенбаум

 "Когда мы пользовались электричкой, то всегда любовались классическими формами железнодорожного вокзала в  Ораниенбауме. Он был завершен в 1864 году в связи с прокладкой до Ораниенбаума ветки Балтийской железной дороги".

 Фото из Интернет. Здание ж.д. вокзала со стороны путей.

 Илл. к главе "Мой университет. Последняя спираль вверх" http://www.proza.ru/2012/04/24/644


Рецензии
Насколько я помню, станция называется ОРАНИЕНБАУМ.
В.Л.

Виктор Ламм   15.05.2012 17:09     Заявить о нарушении
Точно! Спасибо!

Игорь Браевич   15.05.2012 17:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →