9. еще баня по русски
Страница 9.
На Фото:Зловонный пар из подвала(из системы отопления).валит столбом,обвалакивает конструкции дома окна квартир,портит ломает стены проникает в электрощиты,закорачивает эл.проводку,постоянно перегорают электролампы,скачет теряя изоляцию напряжение эл.сети.Портятся бытовые электроприборы жильцов.
Из-за пара в подвале,обрушилась стена подьезда.Рухнули пришли в негодность почтовые ящики.
Теперь по этой причине я вынужден оплачивать содержание абонентского ящика на почте.Нести существенные для меня расходы, как для малоимущего пенсионера.
Горячую воду с паром из системы отопления сливают в подвал в основном ночью,зимой.Днем жильцы умываются,готовят пищу включают электротитаны,поэтому трубы канализации не успевают промерзнуть.Чем холоднее,тем сильнее греют воду в системе отопления,тем больше получается зловонного пара в подвале от сливаемой воды,чтобы не перемерзали канализационные трубы.Что усугубляет с каждым отопительным сезоном аварийное состояние дома,и неизбежно ведет к его аварийному разрушению,из-за продолжения вымывания грунта из под фундамента
Свидетельство о публикации №212051601165