9. еще баня по русски

   ЕЩЕ  БАНЯ  ПО  РУССКИ.С Приветом!Из деревни Дедушка!

Страница 9.

На Фото:Зловонный пар из подвала(из системы отопления).валит столбом,обвалакивает конструкции дома окна квартир,портит ломает стены проникает в электрощиты,закорачивает эл.проводку,постоянно перегорают электролампы,скачет теряя изоляцию напряжение эл.сети.Портятся бытовые электроприборы жильцов.
Из-за пара в  подвале,обрушилась стена подьезда.Рухнули пришли в негодность почтовые ящики.
Теперь по этой причине я вынужден оплачивать содержание абонентского ящика на почте.Нести существенные для меня  расходы, как для  малоимущего  пенсионера.
   Горячую воду с паром из системы отопления сливают в подвал в основном ночью,зимой.Днем жильцы умываются,готовят пищу включают электротитаны,поэтому трубы канализации не успевают промерзнуть.Чем холоднее,тем сильнее греют воду в системе отопления,тем больше получается зловонного пара в подвале от сливаемой воды,чтобы не перемерзали канализационные трубы.Что усугубляет с каждым отопительным сезоном аварийное состояние дома,и неизбежно ведет к его аварийному разрушению,из-за продолжения вымывания грунта из под фундамента


Рецензии