Нам наплевать! Мы влюблены!
Когда у мужчины пропадает желание..Желание что-либо делать для нас, это сначала скандал, противоборство, потому что смериться очень тяжело. Потом у мужчины пропадает желание что-либо менять и исправлять.
Все это можно исправить. Постель многие проблемы сводит «на нет». Вы поругались , поскандалили, оказались в постели. И вот это ваш мир. Ваша маленькая тайна. Когда вы наедине, в постели, слышите и чувствуете стук сердца другого о грудную клетку. Обиды уходят. Они просто рпсплавляются под жаром вашего желания быть единым целым.
В современном мире все стало сложнее. Насущные проблемы еще более осложняют нам жизнь. Наш мозг постоянно перегружен различными задачами разной степени тяжести и уже становится тяжело. Тяжело думать друг о друге, любить друг друга, а также испытывать вообще хоть какие-то желания. Нашей жизнью овладел полностью и бесповоротно виртуальный пластмассовый мир. Мы в нем и общаемся и желаем, испытываем радость, печаль, разочарование..Мы разучились обсуждать что либо с глазу на глаз, разучились мириться лаской и любовью. Нам всего стало жаль…Сил, эмоций, любви..страсти.
А потом это уже окончательная стадия – у мужчины пропадает полностью желание к вам. И это не происходит вот сегодня. Рраз и пропало. Все постепенно, сначала даже не заметно…А потом это будто удар. По самолюбию, по самоощущению. По вашим отношениям, это удар из-за плеча топором. Громко, гулко, аж в ушах звенит.
Красивая девушка, молоденькая, легкая, смешная. Пытается хоть как-то внести идиллию в эти руины отношений. Но что сделать если уже через год отношений, нет желания быть рядом с любимой девушкой.
С этим надо кончать и не медля. Хватит обманывать себя и других, что все наладится и изменится. Что вот завтра ты выспишься , наберешься сил и захочешь ее вновь. Нет. Нет.Нет. Этого уже не случится. Ваши чувства были раздавлены будто катком.
Она начинает истерить, сходить с ума, докапываться по каждому поводу. Мужчину злит это, напрягает и он уходит, так и не догадываясь в чем причина такого ее поведения. А источник всего этого отсутствие любви как таковой в отношениях.
НАС раздавила бытовуха..Ты хотел семьи. А вместо этого просто стал жить так, будто уже никогда ничего не изменится, нисего не нужно больше делать. Ты просто успокоился. ты будто бы все уже сделал.
Тебе теперь не нужно никого завоевывать и удивлять. Твоя кукла спит дома на диване. Холодная, красивая кукла..Слишком рано ты решил сдать меня на пенсию, слишком рано..
Мне не хватило..Прогулок под луной и цветов с капельками росы..мне не хватило безумного секса на природе. Мне не хватило бессонных ночей наедине с тобой, в самых безумных сексуальных фантазиях..Мне не хватило…
Но ты не учел одного, что мое желание еще живо. Что я горячая. Страстная, что сгораю каждую ночь рядом с тобой. Что я не могу уснуть по пол ночи, думая о тебе. Жду пока ты наконец ляжешь со мной в постель и сожмешь меня в тисках так..Чтобы я кричала..Кричала от желания. Потому что хочу твоей любви. И это ужасно. Так просто больше нельзя. На это я злая, разбитая, с кругами под глазами…С меня хватит пожалуй. Хватит сидеть в этой клетке безысходности.
Реши теперь пожалуйста что-нибудь за нас обоих. И не нужно прикрываться мамой и друзьями, работой, усталостью..и еще кучей всего. Это наша проблема. Твоя и моя. И пора ее решить раз и навсегда
Свидетельство о публикации №212051601230
И красиво пишешь.
С теплом - В. Ч.
Владимир Чадов 16.05.2012 18:55 Заявить о нарушении
Линда Хорес 17.05.2012 11:21 Заявить о нарушении