Мне не хватает тебя...

Мне так не хватает тебя – твоего голоса, твоей улыбки, твоих ласковых рук… я целый день думаю о тебе, вспоминаю твой взгляд, твои жесты… Мне слышатся твои легкие шаги… мне кажется, что я схожу с ума… иногда… но это так необъяснимо приятно… быть твоей, думать только о тебе… и мечтать… мечтать… мечтать…о новой встрече с тобой…


Рецензии
Спасибо за чувства!

Константин Десятов   03.11.2012 13:29     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик

Стелла Мартини   07.11.2012 13:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →