СЕКС - Это пре-ТЯЖкий ТРУД или же удоВОЛЬствие?

СЕКС - Это пре-тЯжкий труд или же наивЫсшее удовОльствие?

В известном анекдоте
Генерал как-то у своего адъютанта спросил:
"- СЕКС - Это тЯжкий труд или же удовОльствие?"
- А Это, господин-Генерал, - смотрЯ с КЕМ!" -
отвЕтил Ушлый в <Этом дЕле> адъютант. -
"- Вот, например, СЕКС с ВАШей тЁщей -
Для меня - Это пре-тЯжкий подневОльный Адский труд!
СЕКС с ВАШей закОнной женой -
Для меня - Это уже - прОсто тЯжкий
И тоже подневОльный, но уже не Адский труд!
СЕКС с ВАШей внЕ-закОнной женой -
Для меня - Это уже - прОсто труд
И уже не Очень подневОльный и, Ясное дело, уже вОвсе не Адский труд!
СЕКС с ВАШей дочкой -
Для меня - Это уже - НЕ труд, а уже - прОсто удовОльствие!
А вот СЕКС с ВАШею мИлой внУченькой -
Для меня - Это уже - НЕ только НЕ труд,
А уже - НЕ прОсто удовОльствие,
А пре-велИкое блажЕнство-удовОльствие!

Мне лИчно - не довелОся Это испытАть -
НЕ ТА у меня стАть -
Ни <мОрдою лицА>,
Ни рОстом я <НЕ вЫшел> -
РрстОчек мой чутОчек кАрлика повЫше!
И до 26 годОв - о СЕКСе я - лишь кОе-чегО слЫшал...
И в основнОм - расскАзы ВСЕ - сводИли к одномУ:
СЕКС - Это тЯжкий труд,
А вОвсе уж и не такОе удовОльствие!
А брАтец мой - ВинЁня,
В 16 лет познАвши СЕКС впервЫе -
С моЕй почтИ-сестрОй МарИей,
Чуть не вЫблевАл от отвращЕния,
Хотя уже <массировал> сам-себя - без отвращЕния!

А вот другОй брАтец мой и ВинЁнин - БОРя,
В 18 лет познАвши СЕКС впервЫе -
С ТОю же САМою моЕй почтИ-сестрОй МарИей, -
Был восхищЁн - и СЕКСом, и МарИей!

А в мою бЫтность на Северо-ЗАпадном Тянь-ШАне,
Я понаслУшался жУтких страшИлок про СЕКС -
Мол, Юну ДЕВу ублажИть -
Это вагОн ПУльмановский в 60 тонн -
В одинОчку за нОчку разгрузИть
И ВСЁ на склад в сарАй переносИть! -
"- Ну, ничЁ себе, дУмаю, - рабОта! -
Это похлЕщее ЧукОвского <Из болОта тащИть бегемОта>!"
И я с уважение глядЕл -
На расскАзчиков - чУдо-богатырЕй,
КотОрых я зАпросто поднимАл над моЕй головОй,
Взяв за ИХ ремень на ИХ животЕ -
ОднОй моЕю лЕвою рукОй
(А прАвую - гранАтою мне повредИло)!

А в мои 26 лет я,
ПознАвши СЕКС впервЫе -
Но НЕ с ТОю же САМою моЕй почтИ-сестрОй МарИей,
А с моЕй уже НЕ почтИ -
А с <закОнною> женОй Тамарой (Ей - 23!),
А после смерти Тамары -
8 лет с Еленой (Ей 83-91 год!),
С Аней , ТОней (на 6 лет молОже Лены!),
С ЦИлей, Ниной (на 8 лет молОже Лены!)
И даже с АнжелИкой (Ей 33-35 лет во время наших <встречь>!),
Я понял, что ВСЕ ТЕ чУдо-богатырИ ЗАпадно-Тянь-ШАнские
(А были и ЦентрАльно-Тянь-ШАнские!) -
ПрОсто, но нАгло врАли,
Как нАгло генерАлу наврАл -
Тот пре-Ушлый в <Этом дЕле> адъютант!

Мне в возрасте от 26 до 76 годков -
СЕКС - Это абсолЮтно НЕ тЯжкий,
А по-мне - вОвсе и НЕ труд,
А для меня ВСЕ Эти пОл-вЕка -
ПрОсто рАзной стЕпени - удовОльствие -
АбсолЮтно не завИсящее от вОзрАста моИх юбОвниц-ебОвниц -
В испЫтанных мною предЕлах от 23 до 91 годкОв! -
Как, кстАти, и для НИХ - тОже! -
ЕлЕна ****ся со мнОю -
С НЕ мЕньшим, а даже с бОльшим удовОльствием,
Чем ЕЁ <товАрки> на 10-70 лет молОже!

А ВСЕ ТЕ чУдо-богатырИ Тянь-ШАнские -
Уж тОчно - вагОн ПУльмановский в 60 тонн -
В одинОчку за нОчку -
НЕ разгрузИли
И ВСЁ на склад в сарАй по шАткой Узкой без перИл дощечке -
НЕ переносИли!
Я тОже вагОн ПУльмановский в 60 тонн -
НЕ разгрузИл ни едИного рАза!
Но вот грУзы мАссой до 55 кг - часто и подОлгу - доводИлось -
Я же на ЗАпадном и ЦентрАльном Тянь-ШАне
11 годОчков был,
В горы КавкАза-КрЫма много ходИл.

Так вот давАйте сравнИм размер физИческой рабОты Ёбаря
(ИзвинИте меня - Это же НЕ ругнЯ, а прОсто - тОчный термин тИпа <СЕКСаря>,
Только чутОк прилИчней и корОче, между прОчим!)
С размером физИческой рабОты при перенОске грУзов
(Во-избежАние разнотОлков,
Я прИнял за размер физИческой рабОты при перенОске грУзов -
ПроизведЕние сИлы тЯжести грУзов на высотУ подъЁма ИХ по вертикАли,
Не учИтывая немАлую физИческую  и физиологИческую рабОту
при перенОске грУзов по горизонтАли и при спУсках вниз).

1) Размер физИческой рабОты Ёбаря (РАБёб)
при его <Ёб-рабОте> в ФР=500 фрИкций (за 10-12 минут = 1/5 часа)
(1 фрИкця = 2 движения - в пИпу и из пИпы)
Протяжённостью-длиной Дл=0,2 метра (20 см) -
При вхождЕнии-выхождЕнии в пИпе тИпа <сУпер-мандА>
(А <прОсто-мандА> - влагАлище длиною 13 см),
С преодолЕнием сопротивлений и совершЕнием усИлий в СИЛ=20 кГ
(я же умЫшленно завЫсил в несколько раз - и ТО, и ЭТО,
по сравнЕнию с обЫчной <Ёб-рабОтой> обЫчного Ёбаря):
  РАБёб = ФР*Дл*СИЛ = 500*0,2м*20кГ = 1000 кГм или 10 тысяч Кдж (кило*джОулей)
Или в расчёте на 1 час:
10/(1/5 часа) = 50 тысяч Кдж/час

2) Размер моей (Крыленко Владимира) физИческой рабОты
   при разгрУзке и перенОске НЕ вагОна ПУльмановского в 60 тонн,
  а мЕбели с контейнера автомашины (за 4 часа)
с общим весом 2 тонны (СИЛ = 2000 кГ)
с подъЁмом на 8-мой этаж (Дл=20м)
   РАБконт = Дл*СИЛ = 20м*2000 кГ = 40000 кГм или 400 тысяч Кдж (кило*джОулей)
А с учЁтом работы на подъЁм и моИх 70 кГ
(60 хОдок на 8-й этаж Дл=20м) -
ДобАвится ещё:
  РАБконтЯ = Ход*Дл*СИЛ = 60*20м*70 кГ = 84000 кГм или 840 тысяч Кдж (кило*джОулей)
А всего:   
   400 + 840 = 1240 тысяч Кдж
Или за 1 час 1240/4 = 310 тысяч Кдж/час

3) Размер моей (Крыленко Владимира) физИческой рабОты
   при актИвном отдыхе - прогУлке на гору БабАй-Таг
(абсолютная высота 3568 м, общий подъЁм за 10 часов Дл=3000 м)
с перенОской рюкзакА весом СИЛ = 30 кГ:
  РАБгорюк = Дл*СИЛ = 3000м*30 кГ = 90000 кГм или 900 тысяч Кдж (кило*джОулей)
А с учЁтом работы на подъЁм и моИх 70 кГ -
ДобАвится ещё:
  РАБгоря = Дл*СИЛ = 3000м*70 кГ = 210000 кГм или 2100 тысяч Кдж (кило*джОулей)
А всего:   
  РАБгор = РАБгорюк + РАБгоря= 90000 + 210000 = 300000 кГм или 3000 тысяч Кдж (кило*джОулей)
Или за 1 час 300 тысяч Кдж/час

Так что размер физИческой рабОты Ёбаря (10 тысяч Кдж (кило*джОулей))
В 124 раза мЕньше, чем размер физИческой рабОты
при разгрУзке и перенОске НЕ вагОна ПУльмановского в 60 тонн,
  а мЕбели с контейнера автомашины (1240 тысяч Кдж).
и в 300 раз мЕньше, чем размер физИческой рабОты
при прогУлке на гОрку (не считАя спУска с Этой скАльной гОрки!)
БабАй-Таг, что над городкОм по Имени АнгрЕн -
РОДина моИх стАрших дЕток
(3000 тысяч Кдж (кило*джОулей))! -
Вот ТАК то обстоИт дЕло,
СамодовОльные господА Ёбари!
И СЕКС - Это абсолЮтно НЕ тЯжкий труд,
А премИлое и наивЫсшее удовОльствие!
       Крыленко Владимир   17 мая 2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →