Над пропастью

Был в краях наших красивых, Прекрасный один уголок
Туда мы с седьмого класса, ходили познать Сил урок,
Ходили, когда снег растает, с палатками, или без
И вот там однажды на скалах, ноги мне спутал бес.

На скалах мы Надпись долбили, типа вот здесь был и я
Так вот я споткнувшись- к Обрыву скатился, прощайте мои друзья,
Один только Шорох неверный, и я полечу камнем вниз
Но спас меня Бог- страх приметив, чуть, чуть укрепил Он карниз.

Корнями кустарника хилого, но мне это всё Помогло
У всех одноклассников замерших, сразу с души отлегло,
У всех, но в Меня страх вцепился, боюсь высоты, всё равно
С Тех самых пор далёких, страх, моей грусти вино.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →