Осень

Снова осень. снова астры.
Только память не спокойна
Словно, остывая, краски
Вспыхивают очень больно...

Снова золото и листья
Бьются крыльями о память
И разбуженные мысли
Отражаются и ранят...


Рецензии
Очень даже неплохо!
Все коротко и ясно.

http://www.stihi.ru/2011/09/18/7043

А это мое осеннее

Просто Ольга   20.01.2013 07:18     Заявить о нарушении
У Вас так здорово написано на авторской странице "О том, что не случилось не жалейте никогда". Значит, это был не Ваш человек. И вот еще строчка эта, про то, что стыдно об этом писать - это вообще очень часто и актуально, да. Наговорят кучу всякого, а потом в кусты ))))) Да ну их )

Вероника Москвина   22.01.2013 09:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →