о нетрадиционной ориентации

раз зашёл поздно вечером в парк
(педик я...мужичонка мне надо)!
подвернулся как раз олигарх,
да и лик похотливый у гада.
я речами его вразумлял
(хоть он выглядел слишком тупым).
я на совесть его нажимал,
а что толку-то...пьяный он "в дым"!
он не смог рассупонить свой срам,
бормотал что-то спьяну про ЕВРО
и тогда я раздел его сам,
как последнюю пьяную стерву.
наконец-то его оголил,
в позу ставил (читал Кама-Сутру),
но мой фаллос, бля, "в бозе почил"(?)
притомился, видать, я под утро...
и тогда я как бык заревел
(накипела социальная злоба)!
по башке детородным огрел,
а потом им - по жопе...по жопе!!
прибежал на шум доблестный МУР*,
"мусора" просто в шоке от "педа"!
рассупонили вмиг свой "гламур",
ну а дальше...стесняюсь про ЭТО.

  *МУР - московский уголовный розыск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →