про малину!!!

Сидит Медведь в малиннике, малину ест.
Вдруг слышит крики.
Выходит на берег реки. Видит - с того берега ему Заяц машет лапами.
- Медведь! Медведь! Тут такое!!!
Плыви сюда!!!
Медведь бросается в реку, плывет.
Весь промок, весь продрог, устал, еле-еле вылезает на берег.
- Серый, что там у тебя?
Заяц от счастья аж на месте подпрыгивает:
- Миша! Миша! Посмотри какая малина на том берегу!


Рецензии
ха-ха) я запомню)

Оля Быкова   21.05.2012 17:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →