Мертвый поцелуй
Акимов поднял руку вперед - готовясь к атаке, но не успел огромная пасть появилась из не откуда и едва не оторвала ему голову, но тот подскользнулся и проехался на пару метров вперед. Существо зарычало и скрылось в глубинах метрополитена.
- Персник, значит логово близко - прошептал парень и громко зачитал заклятие.
- Импресарис фломенцио унригус оутек
Фиолетовый сгусток пробился из груди парня и ринулся вглубь туннеля.
Раздался глухой удар и звук падающего тела на рельсы.
Пронесло - подумал он.
Он побежал дальше, но опять обо что то споткнулся, обматерил преграду хотел пойти дальше, подумав, что это тело демона, посветил факелом и ужаснулся.
На рельсах лежало человеческое тело, а когда он посветил на лицо, он тихо сполз по стене и уставился вперед.
На земле лежало тело его девушки.
Сил больше не было, он хотел просто лечь и умереть. Они были вместе всего год, и он прекрасно помнил момент знакомства и что именно она спасла его от чар Альфы Украины и теперь у него была только одна мысль - остаться здесь навсегда.
Это было проще простого, но он давал клятву Кристине, что спасет мир от исчадий ада и закроет ворота в логово - предварительно уничтожив его. Он последний раз взглянул на тело, подполз к ней взглянул в её уже навсегда потухнувшие глаза, поцеловав в губы, произнес:
- За тебя
Хлопнул в ладоши...
Свидетельство о публикации №212052001478