Не пора ли прекратить ждать?

Не пора ли прекратить ждать? Ждать, когда кончится снег. Ждать, когда придет весна. Ждать, когда он куда-то пригласит. Ждать более удобного момента. Ждать чьего-то лучшего расположения духа. Ждать...

Быть может стоит любоваться мартовским снегом. Быть может стоит не торопить весну, а смотреть на ее аккуратную красивую медленную поступь. Быть может лучше жить и радоваться СЕЙЧАС, не разменивая себя на ложь и жалость, на грусть и ревность. Помните, что уныние - смертный грех? ;)

Мечтаем правильно! Живем сегодня! Ни на кого не надеемся и... верим в чудеса ;) если очень верить в чудо, то оно случается :-))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →