Первый шрам за любовь

Первый шрам за любовь, получил я в тринадцать,
А тому- кто нанёс, уже было семнадцать,
Он разбитой ударил, мне бутылкою в нос
И сей шрам ещё виден, жаль любовь- дала кросс.

Но зато я всё понял, за неё будет Спрос!
Хоть она и не вечна, а не дым папирос,
В ней Всегда наступает, быть- не быть ли, вопрос,
За неё кто не Дрался, значит жаль, не дорос.

Так же шрамов на "Сердце", от драм было навалом,
Любовь била меня, прикрываясь забралом,
Но за эти уроки, я судьбе Благодарен!
Потому что мир счастья, всё же был мне подарен.

Первый шрам за любовь, получил я в тринадцать…


Рецензии
Владимир, понравилось стихотворение.
Еще страшней получать шрамы на сердце на всю жизнь, о чем моя последняя поэма. Посмотрите пожалуйста.

С уважением,

Раиса Александровна Носова   20.05.2012 21:19     Заявить о нарушении
о да, я её прочёл со слезами на глазах
дай вам Бог за ваши страдания
с огромным уважение

Владимир Гельм   22.05.2012 22:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →