Вот и закончились школьные годы...

                /Моим выпускникам/

Последний раз называю вас "дети"!
В этот особенный праздник на свете
Вы - нежные птенчики из гнезда
Улетаете в бурную жизнь навсегда...
Провожая в дорогу далёкую,
На вас возлагаю надежду высокую.
Стремитесь, родные мои, к чистоте,
Чуткое сердце раскрыв красоте.
Щедро дарите любовь непрестанно.
Лелейте родителей неустанно.
С Богом идите дорожкой такой,
Чтоб жизненный след оставался прямой.

Сегодня сравню вас с цветущим садом!
Пусть счастье, удача пойдут с вами рядом!         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →