Не пишу, тяжко

Не пишу, тяжело,
Все ушло
С тобою, лучшая,
Прекрасная
Любимая.
Мысли умерли,
А были ли?
Уплыли.
Бумага не слушает,
Ручка не пишет.
Тебя - нет.
Нас - нет.
Прости, нарушил обет.
Не нарочно, не специально.
Случайно?
Обещал, соврал,
Тебя потерял.
Не пишу, тяжко.
Без тебя - тяжко...
Лучшая.
Прекрасная.
Любимая...


Рецензии
не стих, а стон.. как выплеск душевный.. спасибо..

Арина Феева   23.05.2012 17:01     Заявить о нарушении
Да, так оно, наверно и есть
Крик среди ночи)

Зеленский Михаил   24.05.2012 17:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →