Бесплатный код доступа к Высшим Силам

Я решился дать тем из вас кто прочитает «Самурая» одну очень тайную «вещицу», -
а именно – прямой «код» для выхода на саму Троицу Пресвятую, но сначала небольшая преамбула :

Вся фабула «Самурая» построена на сложной для понимания (на первый взгляд конечно) концепции Рёбу-синтоизма, или Синто-Буддизма, как его ещё называют в Японии, а именно идеи, - КАДЗИ.

«Принятие дара» ;;, - Кадзи.

Это сложное, двусоставное японское слово состоит из иероглифов, - Кахи, - одевание, облачение жреца в храме перед проведением религиозной церемонии и иероглифа, - Дзи, что значит удержание, дословно обладание, т.е. соответствие человеком тому статусу, тем «высшим одеждам», которые он когда-то для себя сам избрал.

«Принятие дара» происходит одновременно на двух уровнях :

- кикудзи, внутреннем уровне адепта, который соответствует термину «бодхичитта», пространство ума, который стремиться к освобождению не только себя, но и других живых и мыслящих существ, через корреляцию всех умов с Сознанием Будды ;

- кукидзи, - внешний уровень жизни адепта на котором он стремиться к тому, чтобы его частная жизнь не противоречила Учению Будды, а была его прямым продолжением, в поле того, что именуется, - «ятха бхутам», - жизнь так, как она есть.

Тибетский учитель Раньяк Патрул Ринпоче в частной беседе с участниками семинара на Урале в ответ на мой вопрос к нему по идеи Кадзи, по санкристки, - Адхистхана, - ответил, что эта идея является ключевой для всего Буддизма, а не только для японского в частности.

Кукидзи, или состояние «просветлённости» достигается только через кикудзи и вот это самое кикудзи и представляет собой, - прямой «код» и к Троице, и к Богородице, мир ей,  и к самому Великому Истоку всей жизни .. и не только на нашей земле.

Схема активации «кода» очень проста, почти элементарна и состоит она из «внутреннего пения», - или мантрирования трёх биджа-мантр связанных с процессом дыхания :

На выдохе поётся (беззвучно конечно) мантрам – ИУ, где буква И это биджа Великого Источника, а У символ Троицы Святой. Вибрация от «И» идёт всегда сверху и слева от вас и идёт направо к «У» проходя последовательно через горло, лёгкие и оседает в живот. Это и есть «тройной ключ» дыхания. Затем, следует «естественная» задержка дыхания и за ней следует вдох.

На вдохе поётся, легко вдыхается (также беззвучно) мантрам – А. Эта буква символ «Солнечной Девы» Марии, Аматэрассу, Бацумы – матери всех Будд. Эта буква ключевая для буддистов всего мира, которые ежедневно медитируют на этот мантрам, который является открытым для всех людей, - «экзотерическим» в отличии от мантрама «эзотерического» –«ИУ», который даётся только от учителя к ученику через абхишеку, т.е. тайную передачу.

Мантру «ИУ» японцы называют «отливом», а мантру «А» «приливом» (интересно, что          в традиции православных мазыков и старообрядцев, - «ИУ» называют «откатом», а «А» «накатом», - также «А» считается «открытой мазой» («песней»), а «ИУ» «скрытой»).

При глубокой сосредоточенности вибрирование «ИУА»  очень быстро вскрывает все заскорузлые пласты сознания с огромной скоростью, сны начинают наполнятся радугой красок, а затем (для всех людей примерно в течении 3-х месяцев) – включается «код», открывается в одном из снов – широкий проход к Вечным Богам … и здесь начинается только ваш «личный» с ними контакт, за который никто с вас «денег» не возмёт, ОНИ сами к вам прейдут и всё вам расскажут.
    
Удачи, Вам.


Да восторжествует Святая Дхарма,
С уважением, - Sasha samurai kim.


Рецензии
ДУМАЙ Цифрой Нуль-ЦИФРОЙ СЕМЬ-ЦИФРОЙ ДЕВЯТЬ-это и есть КОД Вселенное, все остальные коды-Путь к ДЬЯВОЛУ!!!

Виктор Хажилов   06.01.2013 20:55     Заявить о нарушении