Манекен

Давай я сегодня буду твоим манекеном. Все, что требуется от меня, это стоять и молчать. И даже если от боли я разделю свой язык на 2 части, чувствуя как теплая жидкость движется к горлу, я буду молчать.
А ты.. Ты будешь уничтожать меня. Цветами. Да, да. Именно цветами. Каждый раз когда ты захочешь меня обидеть, прикрепи булавкой к моей коже любой цветок. Какой захочешь. проколи мою кожу, а затем закрой лепестками все ссадины. Ты это так умело делаешь, что я каждый раз верю что это в последний раз.А теперь отойди. Отсталсь ли место для очередного цветка? нет. ты все заполнил.
теперь будешь искать новый манекен, думая, что я больше не стерплю. а можно.. можно еще раз это повторить?я хочу почувствовать как железная булавка прокалывает кожу снова и снова. и видеть твою улыбку на лице. возьми мою руку. я все стерплю


Рецензии
После всего этого вы станете женщиной-букетом.

Илюша Клюкин   22.05.2012 20:07     Заявить о нарушении
в этом и был смысл. Спасибо, что вы поняли его

Аня Загайнова   22.05.2012 20:28   Заявить о нарушении