О прошлом

Жестокая правда, грустные люди.
Ночь за окном время разбудит.
Ты не забыла, как были вместе.
Ты так и не спела ему свои песни.
Он вовсе не понял,в чем был не прав.
Ты не сказала, это просто твой страх.
Ругала себя, за то что была
За то, что имела но не сберегла.
Теперь уже поздно о чем-то жалеть.
Не надо бояться.
Все в прошлом. Конец.
Он просто фантом никто и ничто.
И нечего было убиваться из-за него.
Теперь все другое.
И жизнь изменилась.
Нашла, наконец, ты жизненный смысл.
Теперь ты любима и можешь любить.
Ты стала счастливой и нечего ныть!

~сентябрь 2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →