завязывать

Мне надоело писать только тогда, когда мне грустно.
Когда есть что-то, что не устраивает.
Когда к твоим пожеланиям не прислушиваются.

Но и писать о том, как ты бесконечно счастлив, тоже бессмысленно.

Вот и приходиться писать об этом.
Как обижаешься, как не отвечают. Как опять срываешься и не слушаешься никого, даже себя.

Надоело писать, когда невесело.
Надо завязывать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →