И в пробке постоять совсем не диво

На Ауди 140 километров
Спокойно и не сильно выжимаешь,
Когда навстречу нет большого ветра
Шоссе пустынно и не обгоняешь

Большие фуры, юрких легковушек,
Мотоциклисты не пугают треском,
В салоне 18 и не душно,
Универсал большой и в нём не тесно.

Но в городе уже не так красиво,
Где пятьдесят, где десять,
И в пробке постоять совсем не диво.
И это очень злит тебя и бесит.

22-зо час. 24 мая 2012г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →