Не требуя, не протестуя...

Остаться одной, с тобою расстаться
И разучиться совсем улыбаться,
Но жить, но жить.

Плохо жить ,некрасиво,
Без солнышка .Я и квартира,
Но жить, но жить.

Даже обидели б очень если,
Оглохнув не слышать песни,
Но жить, но жить.

Жить пусть бедно, пусть устало
И душа пусть бы страдала,
Но жить, но жить.

Жить, не требуя, не протестуя,
Пусть даже дни проходят впустую,
Но жить, но жить,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →