Порно
Порно великое изобретение человечества. Это конечно не кино и не музыка – это как бы отдельное искусство совершенно не связанное с кинематографом или театром. Это великое и прекрасное. Мы стесняемся, когда говорим о порно, нам стыдно, мы убогие и жалкие – как можем мы стесняться такого неотъемлемого приятного возбуждающего! Порно бывает разным – и пускай это грязь или тупой трах на камеру – это всегда останется высшим искусством, что я знал.
Порнография - это удивительная деталь, большого механизма под названием жизнь. Она важна и необходима для каждого кому 12 и выше. Самопознание и реализация вкусов и фантазий нам необходима как вода. Мы же не овощи. Порно – его прелесть в запрете и его некультурного через чур выплёскивающего эпатажа.
Он был не молод, у него здоровый член и яйца как у мамонта – волосатые и огромные. Крайняя плоть его *** толстая и скользит по головке туго. Она очень молода, через чур молода – 15 лет. Она смотрит на его хуй не с большим интересом но охотно пытается его поднять. У неё не полностью сформировалась грудь, ****ёнка у неё не вся ещё заросла – и она упорно сосёт. Она на коленях, а он в стойке цезаря. Довольной ухмылкой и бешеным взглядом, он смотрит на свой вялый здоровый хуй, на её губы и единственная мысль в его голове – ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВСТАЁШ. Да у него были времена когда его дубина, а подругому его хуй не назовёш, стоял крепче крепкого, но сейчас он был вял. Она явно устала – работать незакрыая рта, стоять на коленях и ждать когда же встанет его здоровенный хуй. Пошли позывы посильней и его дубина чуть окрепла – больше смахивало на ливерную, колбасу в толстой кожаной оболочке. Она встала с колен – явно была невозбужденна – но они не хотели терять момент. Он сразу ей не засунул – на их лицах было написано что им стыдно и им эта порнушка на хер не сдалась. Ей было стыдно, что она 15ти летняя девочка, только что сосала толстый хуй какого то незнакомца, на камеру в квартире 9ти этажки, полной тараканов и мух, за 300 рублей в час. Он же был просто в ужасе – самовлюблённый нарцисс – всегда шагал по жизни со здоровенной битой между ног, частенько поёбывая ею баб. Он всегда знал что этой битой он всегда заработает себе на хлеб и мартини с оливками – а тут провал. Вялый хуй скукожился немного и окончательно выскочил и маленькой тугой ****ёнки этой малолетки. Её не нужно было не о чём просить – она сама всё понимала и с уставшим взглядом опять стала на колени и принялась сосать его вонючий хуй.
*** вонял на всю комнату – и вообще это была очень вонючая квартирка – в ней жил Стрый вьетнамец и две студентки со своими хахалями собутыльниками. Скверная картина – двух комнатная квартира – грязная вонючая. Плесень, мусор и адская вонь ну и конечно мы снимаем малобюджетный арт хоус. Старый вьетнамец болел сифилезом и судя по его ушам и носу довольно давно. Всё было гнилым и старым в этой квартире. Обосраный сортир, который тёк не на шутку – был единственным местом где невозможно было даже дышать. Мебель в квартире была старая, довоенная, обблёваная и обоссаная этим больным вьетнамцем. На маленьком столике возле балкона стоял аквариум, позеленевший из нутрии, наполнен на половину. В аквариуме вьетнамец выращивал, какую то траву – говорил лечебная. Вообще он говорил мало – плохо знал русский язык. Мне было жаль его – он напоминал мне брошенного больного котёнка, что пытается выжить в этом суровом мире. От него жутко воняло самогоном и гавном – он частенько ходил под себя. Много пил, говорил, что всё равно скоро умрёт. С ним разговаривал один я, то ли из за чувства жалости, то ли из за того что он мне казался самым интересным человеком в этой квартире. Мы иногда по вечерам пили его самогон, и он уходил спать когда мы освобождали его комнату от съемок. Он хозяин квартиры – а вёл себя так будто сам там гость. Две студентки потаскухи живущие с ним были всегда нам рады. Они тоже было много чем больны, поэтому мы не брали их в свой бизнес. Одну звали Вика – высокая пловчиха в прошлом – шлюха, алкоголичка в настоящем. Другую звали Марина – она бывшая наркоманка, много пьёт, сирота. В глазах марины я видел жестокость ярость и агрессию – но когда мы с ней разговаривали, в ней словно просыпалась застенчивая девочка из 5 класса рассказывающая стишок на утреннике. Она красивая только в нутрии, глубоко под слоем гавно что прешлось ей отхлебнуть. Детдом, антинаркотическая клиника, больницы, и снова больницы. Она делала три раза аборт, после того как завязала с иглой начала трахаться с кем попало, спустившись до бомжей. Самогон старого вьетнамца делал её красивой и внешне. Я приходил туда каждый день со своими ребятами. Я как сценарист был силён, но поставить сцену, я неумел. На такое дело я пригласил однажды своего друга Макса, мы ему даже дали кличку Кубик – от фамилии Кубрик, Стэнли Кубрик – великий режиссер и оператор. Максу слало интересно снимать порно, хотя он не верил в эту затею. Нам не хватало последнего, но его долго искать не пришлось – человек, который делал нам чай кофе пил с нами и всегда не давал просохнуть моему стакану, готовил и подготавливал съемочную. Этот человек был наш друг с Максом – Антон Мирцалов – мы все его называли Босс, в шутку конечно. Антон занимался практически всем, он то кстати и нашёл дешевых и опытных актрис. Его отец был богат, и всегда ездил на чёрном Линкольне – единственная, в нашем городе. Через отца он то и каким-то образом нашёл нам малолетних шлюх.
Мы сначала не хотели снимать малолеток. Девчонки были напуганы своими мамашами – тётки сутенёрши что владели ими, кормили, одевали и рубили на них бабло, причём большое бабло. Девочек было много, и у каждой малолетки, была своя длинная и горькая история. Но причина их положения было одна, у всех этих девочек были родители наркоманы бомжи и алкоголики. У некоторых родитель был один. Но эти сучки не расстраивались – они неплохо зарабатывали – хотя и получали крохи от своих гонораров. Хорошо одевались, приятно пахли, проблем со здоровьем не было, благо больницу эти мамки в случаи чего обеспечивали. По ходу нашего бизнеса я много с кем из них успел близко познакомиться. Шлюхи- великие актрисы, по ним плакал большой и малый театр. Их изумительные истории о том, как они видели милого котёнка, или кто в какой машине работал – ну если вы понимаете, о чём я. Их было очень много – человек 50, они не учились – были глупы наивны - беспризорные малолетние шлюхи. Я знал всех – и каждая была глупей другой, но чем глупее, тем искренней и вкусней. Макс любил со мной набирать актрис. Они были рады, им нравилось заниматься своим дело, да так что их ещё и снимают на камеру и нежно поддерживают в трудную минуту. Но чем больше мы их узнали, тем меньше нам хотелось их снимать. Они отличные актрисы, нонам нудна была живость и скорее внутренняя красота, чем внешняя. Чем красивей была «актриса» тем хуже получалась сцена, они стонали не из за страсти или удовольствия, а из за того что это привычка профессии, симулировать! И нам это не понравилось в первый же съемочный день. Она так глупо смотрелось в кадре – то есть в дешёвом комнатном порно всё смотреться глупа, но наша ставка была на актёров – на их плохую игру, на их искренность и чувства. Мы с Максом каждый день вглядывались в их ****ские рожи, вонючие после 5 часов секса вагины и задницы. С актёрами парнями было Проше – Антон пригласил своих одногрупников – парни выходцы из деревни. Халявный секс каждый день, внимание, общение с красивыми голыми девушками. Для них это была мечта – которую с лёгкой руки воплотили мы. Мы им даже не платили – они нас очень уважали, и когда нужно было бухло, хорошее бухло или покушать – то они никогда не жалели денег. Проблема с актрисами стояла очень остро – как член ранним утром. Мы просто не знали что же делать. И тут появляется Антон, с этой гнилой квартирой и там то я расцветаю. Моя муза как муха находилась возле дерьма в кромешном отчаянье. До этого мы то снимали у меня в комнате а тут такая удача, грязь старый вьетнамец, бесплатное помещение. мы знали с Максом что в семье шлюх есть и уродины – те самые которые дешёвые и бесполезные. Мы решили попробовать таких парочку – но найти их было не легко. Прошёл месяц и тут из какого-то беспризорного притона, Антон с Максом откапывают три девочки и одну женщину. Антон сразу позвонил мне и радостно сообщил о том что съемки начинаются завтра.
Всё проходило спокойно, 7 утра сказывались на моём постоянном зевании, рот рвало а из него воняло утренним перегаром. Макс подъехал ко мне домой, мы выпили кофе, посмеялись, макс ещё выпил чашку чая, и мы поехали в гнилую квартиру, где нас уже ждал Антон с актрисами. Я захватил пару распечатанных сценариев. Я с удовольствием ждал момента знакомства, с будущими актрисами моего арт хауса. Встреча была довольно удивительной. Они выглядели ещё моложе чем, предыдущие грязные, вонючие, и дикие. Я зашёл как хозяин в эту квартиру и не разуваясь подошел к ним. Они смотрели на меня как три щенка, голодные и в ожидании ласки. Каждая из них рассказала мне свою историю. Первая была самая взрослая – это та самая женщина. У неё был огромный сексуальный опыт, она была бесплатной шлюхой, лет с 12 и по сей день – она не клиентов ублажала, а своего отца. В свои 27 она выглядела на 40. мы решили дать ей шанс заработать и жить своей жизнью – хотя мне кажется, ей было на это плевать. Она суицидальная психопатка, – какая может быть жизнь?! Потом я позвал девочек на кухню, там сидели мы с Максом и старый вьетнамец. Они зашли и робко смотрели на нас . мне даже в какой то момент стало неудобно перед ними. Самой старшей из этой троицы было 16 средней 14 а последняя была 13 летней девочкой в очках. Она была испугана, и я понял, что она девственница по разговору и жестам. Она работала только ртом и руками. Они были беспризорные дети – голодные дикие и жалкие. Они все доверяли Максу и поначалу ходили с ним попятам. Я закурил сигарету, выпил стакан пива и начал пялиться ни их ножки. Старшую звали Жанна – у неё были длинные волосы, красивая пухлая щель, и милая улыбка до и после миньета. Жанна увлекалась мастурбацией в людных местах, она была во истину больной озабоченной. Её и так трахали почти каждый день, а тут ещё и эта мастурбация – в общем, мне было интересно с ней. Среднею красотку, звали Полина – у неё были длинные ноги, в отличие от Жанны она приятно пахла. У неё были густые кучерявые заросли между ног и на лобке, начиная от копчика, проходя её розовую дыру, в заднице, и через сочные маленькие губки до самого лобка – всё было заросшее как в Сибири. Её изгрызенные ногти на руках, грязные ноги и нежный запах её тела – заводили меня каждый божий день. Она была смирная, но её женские резкие нравы говорили о себе. Она часто спорила, вредничала, но когда мы все стали, ближе она изменилась. Третья, маленькая, заблудившаяся в этом мире порока и грязи девочка. У неё были чересчур короткие волосы, круглая мордашка, и впавший до позвонка живот. Большие слезливые глаза, они бегали по мне и Максу. Нам было особенно жалко её, и я разрешил пожить ей у своей мамы. Мы отмыли их, накормили, одели и дали надежду на новое будущее, порно будущее!
В их жалкой и поистине дерьмовой жизни, жизни ****ей и подстилок не было того что дали им мы. Мы снимали по несколько часов в день и целыми ночами обсуждали, что да как им нужно делать. Ребята были довольны, они трахали много и ****ато и им тоже было не много лет. Вообще парни порно актёры – если их так можно было назвать, жили припеваючи несмотря на нищету и и полный абсурд происходящего каждый день в той квартирке. Я не был тогда доволен всем тем, что у меня было, а самое главное я не был доволен порно, которое мы снимали. Я искал большего чем порно, поэтому в шутку называл наше видео арт Хаусом. Мне не нравилось, как всё происходило, но со временем нашей работы я много отточил, многое изменил и в скором времени нас ждал успех, успех которой предвещал фанатов онанистов. Через несколько месяцев мы все хорошо сдружились – общение постоянное поддержка друг друга и любовь нашех открытых тел. Так появилась наша своеобразная компания, мы были новыми, оригинальными, творческими личностями которым предстояло изменить то старое понимание слова – ПОРНО.
В нашей компании появились ещё люди – и все мы снимали и снимались в порно. Было весело, такое впечатление, что мы занимались чем-то абсолютно нормальным и даже весёлым. Интернет поглощал каждый день наши новые фильмы и в скором времени мы даже стали популярны среди фейковых порно страниц в «В контакте» денег это не приносило, но всё свободное время мы занимались съемками, секс алкоголь и запах ****ы – вот что окружало нас. За год мы сняли столько что когда я просто листал видео с порно, я постоянно натыкался на наши шедевры. Экстаз, страсть, грязь, любовь, в конце концов – вот что видел дрочущий зритель, и он был доволен.
Время расставляло нас на свои места. Мы учились и работали. Снимали уже мало но если и снимали то так что даже старый вьетнамец со улыбался и был возбуждён. Девочки перестали заниматься платным сексом и нашли себе парней, у них начиналась другая жизнь и они стояли на пороге той мечты, о которой они думали каждый раз когда их трахали.
Я до сих пор вспоминаю эту страницу из своей жизни. Мы любили друг друга и дела то что нам нравиться, несмотря на деньги которых не было. Я был горд тем, что знал тех спивающихся студенток и старого вьетнамца, тем, что я делал то на что вы дрочите. Возможно, мои актёры не добились порно Оскара, но они умело добиваются оргазма свих партнеров.
Свидетельство о публикации №212052400091