Я жду стука в дверь

Я жду стука в дверь. Жду стука. Жду.

Трое суток прошло, как он не приходит. Звонок не работает. Он занимался звонком.

Я жду стука в дверь. Жду стука. Жду.

Что я ему такое обидное сказала. И он ушел. А почему я обидное ему сказала? Зачем? И он ушёл.

Я жду стука в дверь. Жду стука. Жду.

Когда в наших отношениях появилась трещина? И почему она превратилась в пропасть?
Днём я работаю, жду, когда рабочий день закончится. Прибегаю домой.

И жду стука в дверь. Жду стука. Жду.

Стук в дверь!!!
Это дочка моя пришла. Подогрела ей ужин. Она поела и молча села за уроки.

Мы обе ждём стука в дверь. Ждём стука. Ждём.

 


Рецензии
Владимир!Пусть будут беспокоить нас другие ожидания!Праздничные!
Всего ВАМ доброго!
С радостью

Нина Радостная   28.12.2013 09:19     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →