О демократии

Чего нет во Вселенной -  голову НЕ ОЗАРИТ...
 Большинство(?), дабы выжить, не имеет права быть во всём правым...
 Бог - один, и ВСЕГДА - прав...большинство в Себя вмещая...

 Рис.
 http://www.stihi.ru/avtor/3h


Рецензии
"Большинство(?), дабы выжить, не имеет права быть во всём правым..."

Что тогда и говорить о меньшинстве! Оно всегда право!
(Еврейская мудрость).

Винни-Пух.

Эдгарт Литау   25.05.2012 17:06     Заявить о нарушении
Для себя, еврея... они и выжили(?!)

Лев Неф   25.05.2012 20:11   Заявить о нарушении
Что тогда и говорить о меньшинстве! Оно всегда право!
(Еврейская мудрость).- для себя, еврея... они же выжили(?!)

Лев Неф   25.05.2012 20:33   Заявить о нарушении
В генах у Вас что ли?............
Плакаться, плакаться и.......пакастить!
Плакаться, плакаться и.......пакастить!
Сочувствую! Но помочь ничем не могу.
Всевышний так распорядился. С ним-то у Вас полный абгемахт -- НА РАВНЫХ!

Эдгарт Литау   25.05.2012 20:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →