Не понятно глава 4

Мне не чего не понятно...и больше я нечего не скажу...ничего ни знаю не хочу знать и не буду....если надо будет сам позвонит...нет так не проблема,оступлю,хоть я человек и целеустремленный и выполняю свои мечты сама.....все что не делается то к лучшему...
мы все гнилые стали,не чего не изменить..спасет нас только любовь...но какая к фигу любовь.если мы вечно твердим что любим а на самом деле либо хочем просто потрахатся либо стянуть с друг друга все и вытолкать за дверь нашей душы...всем от всех что-то нужно но сами мы вечно не кому не нужны...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →