Убийца лэп в москве...

Побывал во многих странах мира, но нигде не видел такого безумия, как в столице России, где многие улицы и дома обтянуты линейными электрическими проводами (ЛЭП), от чего страдают москвичи. В районе Митино жители выходили на демонстрацию - протест, собрали около пяти тысяч  подписей, подали в суд на Лужкова, после чего мэрское правление решило убрать  убийственную паутину из Москвы, и сказало, что начнёт захоронение  проводов-убийц  с нашей улицы, то есть с  Пятницкого шоссе.  Но, увы, Юрия Михайловича уволили, а  новый глава, Сергей Собяним ничего не делает в этом  направлении, а между тем у всех, кто живет рядом с ЛЭП, недомогание со здоровьем, особенно страдают от магнитного излучения дети и беременные женщины. И это происходит в мировом культурном центре, то есть Москве. Позор  московским начальникам, которые  губят людские жизни. Обращаюсь к Владимиру Владимировичу Путину, главе Великой России, с просьбой - приказать московским чиновникам  очистить столицу от  античеловечких сооружений, то есть, чтобы они  начали заботиться  о здоровье жителей Москвы. Заранее благодарю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →