диалог о слепоте

-  Открой глаза...
-  Боюсь.
-  Открой.
-  Отстань!
-  Ну чего ты боишься?
-  Обнаружить свою слепоту.
-  Давай вместе.
-  Ты тоже хочешь открыть?
-  Только с тобой.
-  Тоже боишься.
-  Тоже.  Только не слепоты, а того, что увижу.
-  А давай откроем, глядя друг другу в глаза? ..
-  Если что, я стану твоими глазами...
-  Если что...  я стану твоим одеялом.  Прикрою, если что.
-  Тогда на счет три...




/...и мне уже почти не страшно
-  ложь!!!  мне безумно страшно /


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →