Бурановские бабушки

Я считаю, что они озорные, энергичные, позитивные и очень классные! И пусть в прессе пишут : "Бурановские бабушки : позор или гордость России?", я очень рада, что они выступили и именно с таким номером! Это вообще один из самых достойных номеров от России за многие годы!

Россия- это  скорее старшее поколение, чем дрыгающийся метросексуал Билан, мало понятный Муми Тролль, девочки - нимфетки Тату... Могу вспомнить достойный номер Пугачёвой,но он всё равно не для конкурса такого формата был... А вот Бурановские Бабушки в восточной стране, где просто чтят старость и поистине ее уважают - в самый раз!  И у кого у нас не вызовет добрые, светлые ассоциации с детством этот коллектив и этот номер?

Хочется чего-то доброго, светлого на сцене, а не напыщенности, наигранности и выдавливаемых многими молодыми исполнителями - не существующих эмоций. Здесь же оптимизм, доброта, профессионализм, талант, задор!  Как раз для  утоления нашей жажды по вечным ценностям!

Удачи им и здоровья!)


Рецензии
Они победили, потому что народные! Настоящие русские, хотя и поют по-английски. Очень удачный ход. Много лет слежу за Евровидением - там судят очень несправедливо и все замешано на политике.

Нина Джос   11.03.2017 23:38     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.