Спасибо всем, кому я дорог...

Жизнь коротка и век не долог
Успеть бы вовремя сказать -
Спасибо всем, кому я дорог,
Взглянув в знакомые глаза.

Бывает дом родной - как клетка
Быт заедает, вот беда.
Былых друзей встречаешь редко,
А чаще - вовсе никогда.

И лишь одни воспоминания,
О близких, милых и родных
Приходят к нам без опоздания
И иногда, без выходных.

Друзья мои, Родные Люди!!!
Я вас храню от зла и лжи,
В моей душе - всегда так будет
До той поры... пока я жив...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →