Дом-работа-дом

Дом-работа-дом, неделя к чёрту,
К новым выходным уже впритык.
Выставил редут бутылок в полке,
Ждёт нас водочка, коньяк, шашлык!

Сядем в джип с тобою и на волю,
В лес, поля, на речку, хоть куда!
Отдохнём и телом и душою,
Ну, а будни - мелочь, ерунда!

Нам они, чтоб денюшка водилась,
Чтоб от праздника немного отходить.
Ну, сама подумай, чтобы было,
Если в празднике нам ежедневно жить.

Даже торт, коль ешь его помногу,
Невзначай, желудок возмутит.
И решит он, хватит, блин, ей богу.
И обратно тортик возвратит.
---
LGR
29.05.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →