Случайно...

               
                (автобиография для начинающих)

     Я родился. Это было неслучайно в отличие от зачатия. Нетрезвый отец случайно зашел домой, а в гостях у мамы была подруга, которая сказала:
     - Дура! Может другого случая не будет!
     Вот так втроем они меня зачали. Потом я так их и звал: мама Света, мама Боря и папа Зинаида Павловна.
     В школу я тоже попал случайно. Перед входом в угрюмое здание валялась раздавленная конфета и я, смышленный десятилетний мальчик, догадался - это фабрика пряников!
     Потом десять лет я видел только кнуты. Наказывали так, что я получил аттестат за 8 классов.
     На работу попал случайно. Играли с мужиками в домино и Амбрамзон сказал, что у них на заводе сильные доминошники. Тогда я не знал, что люди с такой фамилией обманывают людей с инородными паспортными данными. Потому и пришел неслучайно на завод.
     Армия спасла меня от строительства светлого будущего семьи олигарха. Из армии меня отпустили досрочно-условно когда Пантыкина родила тройню, а я с ней два месяца состоял в переписке.
     Чтобы прокормить семью, родителей жены, ее ночных друзей, я устроился работать проститутом: давал сексуальные объявления от лица негритянки из Рязани. Но потом приехали бритые ребята из этого славного города и убедили меня, что я русский.
     Полученная случайно после разъяснения инвалидность принесла мне стабильный доход, потерю семьи и приобретение импотенции.
     Сейчас я решил продолжить образование и поступил в школу охранников. Если случайно получиться за лет десять ее закончить, то попрошусь на работу в милицию. Они занимаются нужным и полезным делом: пьют водку и крышуют путан.
     Могу быть полезен. Или неполезен... Зависит от случая...


Рецензии