Да ни чё

Над берёзовой аллеей лунный свет.
Я хочу быть посмелее в сорок лет.
Почему-то потерять тебя боюсь,
Не канает больше фраза "Ну и пусть".

Хорошо мне целовать твоё плечо,
Слушать, как ты отвечаешь"Да ни чё".
Мы нашли друг друга здесь у фонаря.
Нам вдвоём, тем паче, всё до фонаря.

Так неужто мы не сможем вместе тут
Жить, как все другие люди, вон, живут.
-
Сергей Прилуцкий, 30.05.2012, Алатырь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →